July 23, 2020

Уважаемые заявители!


Спасибо за Ваш интерес к Media Migration Labs


Мы высоко ценим большое число поданных заявок. В связи с распространением COVID-19 и введенными ограничениями на поездки, мы вынуждены адаптировать концепцию медиа лабораторий по миграции к окружающей нас реальности.
Вместо запланированной встречи в Тбилиси, мы проведем первую Лабораторию по миграции в режиме онлайн с 1 по 13 сентября 2020 года. В нашей онлайн-программе запланированы беседы с международными экспертами, интервью с журналистами, онлайн- встречи с европейскими, грузинскими и украинскими специалистами.
В рамках первой онлайн лаборатории по миграции мы предложим участникам специальную видео-программу, онлайн-беседы и домашние задания. Те участники, которые примут участие во всей программе лаборатории, выполнят задания и опубликуют статью, будут приглашены к участию в одной из наших региональных лабораторий в Украине и Грузии за вознаграждение. Также консультативный совет Media Migration Labs выберет 20 лучших публикаций, авторы которых будут приглашены в Берлин в декабре 2020 года.
Мы будем продолжать принимать заявки до 20 августа 2020 года. Больше информации здесь  Пожалуйста, распространяйте эту информацию среди Ваших партнеров, коллег и других лиц. Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашим региональным координаторам:
В Украине - Олександра Степанова <stepanovaow@gmail.com
В Грузии - Галина Петриашвили galapetri@gmail.com

С уважением,
Команда Media Migration Labs

ENG version below